Новости
25.03.2019

LiuGong 4180D получает Red Dot Design Award

LiuGong 4180D получает высокую награду в сфере промышленного дизайна – Red Dot Design Award, присуждаемая «Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена.
Такая награда вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения в дизайне потребительских товаров. Работы, отмеченные наградой, выставляются в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодняшний день является крупнейшим в мире собранием достижений современного дизайна.
LiuGong 4180D представляет собой совершенно новую машину и воплощение современных идей LiuGong (смотреть ВИДЕО). Английское бюро, по разработке дизайна, работало в тесном сотрудничестве с клиентами и производителем. В качестве основных ключевых факторов, повлиявших на оценку жюри являются: комфорт оператора и эргономика, обзор из кабины, функциональные возможности и маневренность.


Панорамный вид составляет 324°, отделка и эргономика кабины задает новый уровень комфорта и эффективности. Применяются новые ударопрочные материалы, что позволяет оптимизировать распределение веса. Улучшен доступ к основным агрегатам машины для технического обслуживания.
Награда Red Dot Award является одним из крупнейших в мире конкурсов дизайна. В 2019 году дизайнеры и производители из 55 стран мира представили на конкурс более 5500 наименований продукции. Международное жюри состоит из опытных экспертов из разных дисциплин и собирается уже более 60 лет для того, чтобы выбрать лучшие проекты года. Во время отбора, который длится несколько дней, они изучают продукты, обсуждают их и в конечном итоге приходят к обоснованному решению, фокусируясь на таких критериях, как уровень инноваций, функциональность, качество, долговечность и эргономичность.

 Видео эксплуатации автогрейдера - LiuGong 4180D >>>
Liugong Machinery Co LTD. Оригинальные и свежие новости компании ООО "АиСТ", связанные с производителем спецтехники LiuGong.
info-mark

Онлайн консультация

Whatsapp

Whatsapp

Viber

Viber

Телефон

Телефон

В контакте

В контакте

Мейл

E-mail

Бесплатный звонок по России

8 ( 800) 250 37 87
info-mark

Адреса стоянок техники "Liugong"

  • Кировская область, Киров, слобода Большое Скопино, д.1
  • Республика Коми, Сыктывкар, ул. Колхозная д.42/6
  • Ярославская область, Ярославль, ул. Павлика Морозова д.14А
  • Москва, Староватутинский пр-д., д.10 с.3