Новости
12.12.2019

Техника LIUGONG - корпоративная живопись

Как говорил Туполев: «Хорошо летать могут только красивые самолеты». И в сфере создания спецтехники, важно не только содержание, но и форма. Промышленные дизайнеры LiuGong стараются создать красивую и эргономичную технику, компания вкладывает немало усилий в формирование внешнего облика машин, в этой работе участвует и английское дизайнерское бюро. Это приносит свои плоды, например, автогрейдер LiuGong 4180D получил награду Red Dot Award в одном из крупнейших мировых конкурсов дизайна, который проходит в Германии.

Компания АиСТ решила подчеркнуть качество дизайна техники LiuGong и начала создании серии картин техники данной торговой марки.
Картины фронтального погрузчика LiuGong 856H Agri Edition и автогрейдера LiuGong 4180D могут украсить офис любой компании, а их "живые" натуральные модели будут хорошим "украшением" для парка техники компании, которая работает в сфере дорожного строительства, сельского хозяйства и других отраслей.

Вы можете в этом наглядно убедиться, если посетите нашу компанию или нашу стоянку с техникой, где можете ее посмотреть внутри и снаружи, провести тест-драйв, получить консультацию специалистов.


Уважаемые партнёры, рады сообщить, что компания ООО "АиСТ" постоянно предлогает технику LiuGong в рамках различных акций!
Liugong Machinery Co LTD. Оригинальные и свежие новости компании ООО "АиСТ", связанные с производителем спецтехники LiuGong. 
info-mark

Онлайн консультация

Whatsapp

Whatsapp

Viber

Viber

Телефон

Телефон

В контакте

В контакте

Мейл

E-mail

Бесплатный звонок по России

8 ( 800) 250 37 87
info-mark

Адреса стоянок техники "Liugong"

  • Кировская область, Киров, слобода Большое Скопино, д.1
  • Республика Коми, Сыктывкар, ул. Колхозная д.42/6
  • Ярославская область, Ярославль, ул. Павлика Морозова д.14А
  • Москва, Староватутинский пр-д., д.10 с.3