Статьи
14.06.2021

Большие возможности мини-погрузчиков LiuGong

Погрузчик такого типа ориентирован на легкие работы и работы в условиях ограниченной маневренности. Он обладает достаточной мощностью для габаритных грузов, но имеет легкий вес и несложное управление. Может применяться для ландшафтных работ, уборки территории или на производствах различного типа.

Характеристики мини-погрузчика

В одном модельном ряде ЛиуГонг представлены несколько моделей, отличающихся по грузоподъемности и мощности. У них есть несколько отличий, но их объединяет:
● высокая грузоподъемность ( от 800 кг до 1,2 т);
● маневренность;
● наличие автоматизированного управления;
● объем ковша от 0,4 м³;
● мощность двигателя от 2300 об/мин;
● установленные пневмо-амортизаторы;
● устойчивость;
● эксплуатационная масса – от 2950 кг;
● высокие ребристые протекторы для шин.

В кабине установлено эргономичное кресло, контрольная и функциональная панели, всё управление осуществляется с помощью двух многофункциональных джойстиков, отвечающие за движение/поворот и работу ковша/стрелы. Радиатор в погрузчиках установлен сзади и он открывается, что облегчает эксплуатацию и уход за техникой. Погрузчики конструктивно отвечают стандартам безопасности «ROPS/FOPS».

Мини-погрузчик

Возможности и функции техники

Исходя из технических характеристик, можно определить основной функционал: 
● уборка строительного мусора;
● транспортировка грузов;
● ремонт асфальтового покрытия;
● уборка территорий.

От комплектации устройства зависит, какое дополнительное оборудование входит в конструкцию: ковш, щетки, дорожная фреза, гидромолот, виллы, буровая установка. Основное преимущество такой техники - высокая грузоподъемность при относительно маленьком размере и весе. Его легко использовать - он прост в управлении и не требует серьезного ухода (помимо специализированной очистки и регулярного технического осмотра).

Мини-погрузчик LiuGong - это идеальный вариант для небольших предприятий или территории. У него комфортная и незамысловатая система смены доп. оборудования, которая позволяет заменить деталь даже в процессе работы. Кабины водителя надежно защищены и могут предотвратить серьезные повреждения в случае аварии. Протекторы достаточно высокие, чтобы работать в различных условиях - асфальт, галька, мокрый или сухой грунт. Есть защита от случайного переключения рычага или включения другого режима работы.

Более детализированную информацию можно получить у специалистов сайта liugong43.ru, которые ответят на вопросы и помогут выбрать подходящую модель для тех типов работ, которые вы выполняете.
info-mark

Онлайн консультация

Whatsapp

Whatsapp

Viber

Viber

Телефон

Телефон

В контакте

В контакте

Мейл

E-mail

Бесплатный звонок по России

8 ( 800) 250 37 87
info-mark

Адреса стоянок техники "Liugong"

  • Кировская область, Киров, слобода Большое Скопино, д.1
  • Республика Коми, Сыктывкар, ул. Колхозная д.42/6
  • Ярославская область, Ярославль, ул. Павлика Морозова д.14А
  • Москва, Староватутинский пр-д., д.10 с.3